Contactos da Autarquia

 

Câmara Municipal do Nordeste

Praça da República 9630 – Nordeste

Fax: 296 488 519

Telefones: 296 480 060

E-mail: geral@cmnordeste.pt

Horário de funcionamento
08h30-12h30/13h30-16h30 dias úteis

Presidente

António Miguel Borges Soares

Pelouro: Área Financeira, Proteção Civil e Serviço Social

E-mail: presidente@cmnordeste.pt
T
el: 296 480 064

 

Vice-presidência

Luís Jorge Borges Fernandes
Pelouro: Obras e Urbanismo e Recursos Humanos

E-mail: vicepresidente@cmnordeste.pt
Tlf: 296 480 060/64

 

Vereação

Marco Paulo Rebelo Mourão
Pelouro: Cultura, Desporto e Tempos Livres

E-mail: vereador@cmnordeste.pt
Tlf: 296 480 060/64

 

Vereação
Regime de não Permanência 

Carlos Alberto Medeiros Mendonça 
Milton Borges Pacheco Mendonça 

Endereços dos Serviços

Atendimento Geral – geral@cmnordeste.pt

Apoio à Presidência – apoiopresidencia@cmnordeste.pt

Comunicação e Cultura – cultura@cmnordeste.pt

Secção do Pessoal – pessoal@cmnordeste.pt

Secção do Expediente – expediente@cmnordeste.pt

Secção de Contabilidade – contabilidade@cmnordeste.pt

Gabinete de Serviço Social – servicosocial@cmnordeste.pt

Secção de Taxas e Licenças – licencas@cmnordeste.pt

Gabinete de Arquitetura – arquitectura@cmnordeste.pt

CPCJN (Comissão de Protecção de crianças e Jovens do Nordeste) – cpcjn@cmnordeste.pt

Biblioteca Municipal –anarmedeiros@gmail.comcultura@cmnordeste.pt

Aprovisionamento e Património – aprovisionamento@cmnordeste.pt

Desporto – desporto@cmnordeste.pt

Informática – informatica@cmnordeste.pt

Tesouraria – tesouraria@cmnordeste.pt

Posto de Turismo – posto.turismo@cmnordeste.pt;

Museu do Nordeste – museu@cmnordeste.pt;

Fiscalização – procopiodutra@cmnordeste.pt;

Veterinário Municipal –  veterinario@cmnordeste.pt

Suporte Técnico ao Site – suporte@cmnordeste.pt

Brasão maior resolução